Вы здесь

Единый центр поддержки предпринимателей создали в Химках

Единый центр поддержки предпринимателей открыли в подмосковных Химках, в одном здании расположились химкинская торгово-промышленная палата, МБУ «Малый бизнес Химки» и новая приемная бизнес-омбудсмена региона, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В городском округе Химки состоялось торжественное открытие общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области. С помощью общественной приемной бизнесмены смогут узнавать о возможностях государственной поддержки. Приемная открылась в том же доме №12 по проспекту Мельникова, где уже расположены Химкинская торгово-промышленная палата и МБУ «Малый бизнес Химки», уточняется в сообщении.

«Сегодня мы работаем с малым бизнесом, для того, чтобы наш округ развивался. Очень важно, что все необходимые службы расположены в одном месте. Для предпринимателей создан единый центр помощи и поддержки», - цитирует пресс-служба руководителя администрации Химок Владимира Слепцова.

По данным пресс-службы, Химки – это 16-й муниципалитет, в котором открывается общественная приемная по защите прав предпринимателей. Среди задач новой приемной ликвидация нарушений прав потребителей, предоставление консультаций, разъяснение законодательства в сфере торговли.

Также в планах открытие приемных в Лобне и Долгопрудном. А пока всех предпринимателей этих городов будут принимать в Химках, добавляется в материале.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.