Вы здесь

бизнес

Салон BMW в Химках напоминает игрушечную коллекцию автомобилей

В Химках открылся новый дилерский центр BMW, который примечателен тем, что его фасад выполнен в виде витрины, на которой расположены 30 автомобилей баварской марки. Издалека такая конструкция больше всего напоминает коробку с коллекцией игрушечных машинок. Владельцем дилерского центра является группа компаний «Рольф», при этом шестиэтажное здание автосалона было построено согласно новым стандартам архитектуры БМВ.

«Одно окно» для помощи бизнесу открылось в Химках

Выкупать арендуемые земли в Химках стало проще. В городском округе открылось «одно окно» для помощи предпринимателям. В таком формате специалисты управления земельных отношений муниципалитета будут осуществлять прием граждан и юридических лиц по вопросам выкупа земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества.

Трамп на заборе предлагает отремонтировать смартфон

Всплеском довольно странного рекламного креатива отличились химкинские бизнесмены. Предприниматели решили продвинуть свои услуги по ремонту гаджетов при помощи... Дональда Трампа. Их творчество уже оценили эксперты Федеральной антимонопольной службы, сообщает "МК".

Муниципальный коворкинг-центр готов к открытию в Химках

Первый муниципальный коворкинг-центр готов к открытию в Химках, на данный момент в деловом центре производят подключение компьютерной техники, и уже в январе воспользоваться услугами делового центра смогут первые посетители, сообщает пресс-служба городской администрации.

3 и 4 декабря «МЕГА Ферма LavkaLavka» отметит юбилей в МЕГА Химки

3 и 4 декабря «МЕГА Ферма LavkaLavka» отметит первую годовщину своей работы. В честь праздника фермеры приготовили интересный и вкусный праздник для гостей МЕГИ Химки.

 

В первые выходные декабря исполняется год со дня открытия «МЕГА Ферма LavkaLavka» - первого рынка в России, где торгуют только настоящие фермеры. В честь дня рождения фермерского рынка в МЕГЕ Химки пройдут фестиваль фермерских сыров, мастер-классы для маленьких и взрослых гостей, выступления клоунов и музыкантов.

 

В Мега Химки открылся первый магазин Superdry в России

В МЕГЕ Химки открылся первый в России магазин культовой британской марки Superdry. МЕГА стала премьерной площадкой для бренда на российском рынке. По случаю открытия магазина гостей центра ждут специальные предложения.

Торговый центр МЕГА Химки приглашает своих гостей посетить новый магазин Superdry, который стал первым магазином британского бренда в России.

Химкинских предпринимателей бесплатно обучат, как сделать эффективную рекламу

12 октября 2016 года МБУ «Малый бизнес Химки» и рекламное агентство «МАНГО» проведут бесплатный семинар для предпринимателей городского округа Химки на тему: «Эффективная реклама в кризис».

В ходе семинара будут освещены следующие вопросы:

Бизнесмены Химок завершают реконструкцию торговых объектов около станции «Сходня»

Работы по реконструкции торговых павильонов вблизи железнодорожной станции «Сходня» в подмосковных Химках подходят к концу, предпринимателям осталось лишь завершить благоустройство прилегающей к ним территории, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Женственность по-голландски: бутики Hunkemöller открылись в Мега-Химки

МЕГА продолжает быть проводником для выхода иностранных брендов на российский рынок. Этой осенью в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый Стан открылись первые в России магазины нижнего белья Hunkemöller.

 

Торговые центры МЕГА рады предоставить своим гостям возможность совершать приятные покупки в магазинах ведущих мировых марок. Тысячи женщин по всей Европе обожают нижнее белье из Голландии от Hunkemöller. Теперь к армии преданных поклонниц популярного бренда смогут присоединиться посетительницы МЕГИ Химки и МЕГИ Теплый Стан.

 

Один из старейших производителей шоколада пообещал открыть свой магазин в Мега-Химки

Швейцарская шоколадная компания Lindt & Sprüngli анонсировала открытие первого магазина в России. Он расположится в подмосковных Химках, где месячная аренда может превысить 6,5 млн рублей.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.