Вы здесь

ФК «Химки» представил новую форму

На «Арене Химки» прошла презентация новой формы ФК «Химки» от своего технического партнера – итальянской компании MACRON, в которой наша команда будет выступать в первенстве ФНЛ сезона-2016/17. Представителем по ее разработке от нашего клуба выступил начинающий молодой дизайнер Александр Кравченко. После фотосессии он рассказал пресс-службе ФК «Химки» о некоторых секретах нового дизайна:

- На разработку игровой формы ушло примерно два с половиной месяца, - отметил Кравченко. – Особых трудностей не возникло. Я хорошо знаком со многими специальными программами, которые мне помогали в работе. Хотелось, чтобы форма была эксклюзивной, не похожей на форму других клубов. Так как цвета «Химок» красно-черные, работал только с ними в разных ракурсах. Благодарен руководству клуба за доверие и возможность участвовать в разработке дизайна новой формы для команды. А началось все с обычного графического редактора, в котором года два назад нарисовал свой первый вариант формы. Сохранил тогда файл, отложил, а потом со временем и вовсе забыл. Посчитал, что это никому не интересно. А тут начал чистить компьютер от «мусора» и случайно наткнулся на него! Мне захотелось сделать форму более реалистичной, а не просто в виде рисунка! Начал создавать ее в более сложной программе. Когда генеральному директору «Химок» Тажутдину Качукаеву показали мои эскизы, он вызвал меня и предложил заняться дизайном футбольной формы более серьезно. Естественно, я без раздумий согласился.

На самом деле, я не очень до этого интересовался футболом. Больше отдаю предпочтение музыке, творчеству, поэзии. Правда еще во время чемпионата мира по футболу во Франции в 1998 году вместе с братом болели за Бразилию, но она тогда проиграла в финале. Для меня это стало таким потрясением, что я на какое-то время даже разочаровался в футболе. Сейчас, конечно, переживаю за «Химки», стараюсь не пропускать каждый матч, в том числе и в интернет-трансляции.

- Что пожелаете команде в новом сезоне?

- А можно в стихах?

- Будет очень любопытно услышать.

- У каждого из вас своя мечта
В победу вера, в собственные силы
Пусть цели достигаются всегда
Удача светит яркою звездою
Желаю ровной вам поляны,
И справедливости судьи!
Мяч не летел в ворота ваши,
И победить всегда могли!

Источник: 
http://fckhimki.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.