Вы здесь

Химкинских коммунальщиков разнимала полиция

Предметом спора, возникшего между двумя химкинскими управляющими компаниями стал новый, совсем недавно введенный в эксплуатацию жилой комплекс «Планерный».

Изначально ЖК был закреплен за управляющей компанией «Добрый город», однако, такое положение дел не устроило жильцов высоток. Неудовлетворенные работой управляющей компании собственники провели собрание, проголосовали, и направили все необходимые для смены УК документы в жилищную инспекцию. Новую управляющую компанию жители новостроек тоже успели выбрать, однако, когда в УК уже были готовы принять дела, прежняя управляющая компания дала, как говорят сами жильцы, "лихой отпор".

Спорщиков попытались призвать к порядку прибывшие на место полицейские, однако, к консенсусу стороны придти так и не сумели.

Собственники из ЖК "Планерный" заявляют, что за прошедшие два месяца для них ничего не изменилось: воды нет, лифты не работают, отопления нет, но, платёжки от 25000 до 32000.

Таким образом, с большой долей вероятности можно говорить, что решать спор между коммунальщиками и жильцами придется уже в суде.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.