Вы здесь

Интернет. Широкополосный доступ: Красногорские пользователи интернета получили пакет услуг QWERTY.NET

С 22 августа 2006 года компания "Центральный Телеграф" предлагает жителям подмосковного города Красногорска новый пакет интернет-услуг QWERTY.NET, сочетающий в себе преимущества широкополосного доступа в Интернет на базе Единой Мультисервисной Сети Московского региона (сеть QWERTY), построенной с использованием технологии MetroEthernet.

Бесплатно и без покупки дополнительного оборудования, подключаясь к QWERTY.NET абонент получает высокоскоростной доступ в Интернет (до 100 Мбит/с) и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона (сеть QWERTY), обслуживающей свыше 60 тысяч абонентов в Москве и Подмосковье. Удобные и выгодные тарифы позволят каждому клиенту найти подходящие именно ему условия в соответствии с его потребностями и возможностями. Пользователям предоставляется круглосуточная сервисная поддержка.

Каждый абонент может подключить услугу QWERTY.LAN, предоставляющую ему доступ к ресурсам сети QWERTY: музыка, фильмы, игры из личных коллекций пользователей в более 30 районах города Москвы. Кроме того, пользователи QWERTY.LAN могут смотреть эфирные телевизионные каналы на экране домашнего компьютера. Теперь услуга QWERTY.LAN доступна и жителям Подмосковья.

Красногорск стал первым подмосковным городом, подключенным к сети QWERTY в рамках проекта создания единого информационного пространства, объединяющего Москву и Подмосковье. С 22 августа 2006 года к QWERTY.NET могут подключиться жители Красногорска, проживающие по адресам: ул. Братьев Горожанкиных, д. 2, 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Ленина, д. 22, 26, 26А, 28, 30, 30А, 30Б, 34, 34А, 36, 38, 38А, 38Б, 42, 44; ул. Успенская, д. 24, 26, 28, 30; а также в новостройках районов "Чернево-2" и "Квартала

В ближайшее время продажа услуг QWERTY.NET будут осуществляться и в подмосковных городах Химки и Лобня. Строительство сети QWERTY ведется в следующих подмосковных городах: Люберцы, Балашиха, Одинцово, Королев, Мытищи, Химки, Лобня.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.