Вы здесь

К праздникам в Химках появятся кареты и трон

В подмосковных Химках продолжают готовиться к Новому году. Уже украшены почти все улицы. Старые лампочные гирлянды заменили современными, они гораздо ярче, а цвета подбирались согласно общей концепции благоустройства города. 

Главным местом  проведения новогодних мероприятий будет парк им. Льва Толстого.  Его территорию поделят  на зоны: в центре будет проходить ярмарка, а на месте фонтана установят елку, вокруг которой появятся различные интерактивные площадки.

"Последние тенденции - сфотографироваться в парке, выложить в соц сети и позвать друзей, чтобы они тоже сфотографировались! Таких зон продумано будет не мало, - сообщил специалист по связям с общественностью МАУК "Объединенная дирекция парков г. о. Химки" Константин Рубанский. 

Про его словам в парке можно будет увидеть несколько карет. Одна из них, яркая светодиодная,  будет носить декоративную функцию, а во второй посетители смогут посидеть. В "Зелёном театре" появится ледяной городок.  Здесь поселятся бизоны, львы и тигры. Еще скульптор  вырежет настоящий трон. Лёд для скульптур привезут из Екатеринбурга  –  в Подмосковье ещё не нет нужного количества.

 

По материалам "360 Подмосковье"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.