Вы здесь

ярмарка

Ярмарка «Летняя ягодка» в Химках с 29 июня по 5 июля

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели представят для реализации сельскохозяйственную продукцию и товары текстильной промышленности. Также желающие смогут получить практические советы от региональных фермеров по хранению овощей и фруктов.

Мероприятие пройдет с 29 июня по 5 июля с 10.00 до 20.00 по адресу: пр-кт Мельникова, вблизи д. 2Б.

Тематическая ярмарка в Химках на Юбилейном проспекте

С 8 по 14 июня более 30 представителей фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской, Пензенской областей, а также Республики Дагестан представят для реализации фрукты, овощи, а также товары текстильной и легкой промышленности.

В Химках проходят две ярмарки «Постный день»

В городском округе Химки с 16 по 22 марта организованы сразу две тематические ярмарки.

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей представят для реализации продукцию.

Ярмарки расположены по адресам: мкр. Сходня, ул. Чапаева, вблизи д. 1 и пр-кт Мельникова, вблизи д. 2Б.

Отметим: ярмарки в Химках проходят регулярно. Среди них есть тематические, сезонные и социальные, а также ярмарки выходного дня.

Где купить ёлку к Новому году в Химках?

Предновогодняя суета в Химках уже началась. Зажглись праздничные гирлянды, на площадях засияли нарядные елки и открылись уличные ярмарками. Уже 10 дней как в городском округе работают ёлочные базары, где горожане могут приобрести главный новогодний символ – ароматную и пушистую ёлку. 15 базаров расположены по следующим адресам:

1. Юбилейный пр., вблизи д.36

2. Юбилейный пр., вблизи д.74

3. ул. Молодежная, вблизи д.50

4. ул. Молодежная, д.14/30

5. ул. Мельникова, вблизи д.2Б

6. ул. Строителей, вблизи д. 4Б

7. пр. Мира, вблизи д.18/5

Программа мероприятий празднования Нового 2020 года и Рождества Христова

Парад Дедов Морозов, праздничные ярмарки и церемония бракосочетания на льду – в городском округе Химки организуют насыщенную программу в честь Нового года. Для жителей подготовили более 100 мероприятий. Полная программа мероприятий опубликована в конце статьи.

«Театральный каток» откроется на выходных

15 декабря откроется большой городской «Театральный каток». Теперь химчане смогут бесплатно покататься на коньках не только на 30 площадках, но и в сквере у театра «Наш дом».

Зима в Химках: где купить подарки?

Химки готовятся к Новому году! На 5 площадках городского округа появятся новогодние ярмарки.

Уже с 15 декабря на ул. Чапаева, вблизи д. 1; Проспекте Мельникова, вблизи д. 2Б; в Сквере «Юбилейный» и ПКиО им. Л.Н. Толстого химчане и гости города смогут приобрести новогодние игрушки, сувениры и украшения. Также на площадках можно будет попробовать фермерские продукты и поучаствовать в развлекательных мероприятиях.

Ярмарка «Ценопад» проходит в Химках

С 4 по 9 сентября на территории Химок проходит ярмарка «Ценопад» вблизи дома № 60а по Юбилейному проспекту.

«Ярмарка проходит в поддержку представителей фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Свои товары в Химках представляют производители из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской и Пензенской областей».

В Химках открылась тематическая ярмарка «9 Мая»

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Химках открылась тематическая ярмарка «9 Мая». Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей представят для реализации продукцию урожая 2017 года со 2 по 8 мая. 

На ярмарке в Химках жителям дарят куличи и яйца

В подмосковных Химках куличи и яйца можно получить в подарок на ярмарке «Пасхальный праздник», главные пасхальные символы организаторы ярмарки дарят льготным категориям жителей, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Ярмарка «День весеннего равноденствия» в Химках продлится до воскресенья

Ярмарка «День весеннего равноденствия» в Химках продлится до воскресенья. Тематическая ярмарка «День весеннего равноденствия» проходит в Химках до конца недели. Об этом сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.