Вы здесь

Качество квартир проверили в ЖК "Альфа Центавра"

Представители администрации подмосковных Химок проверили качество квартир в новом жилом комплексе, выполнение всех работ признали удовлетворительным, говорится в сообщении пресс-службы администрации.

Как уточняется в материале, представители администрации городского округа Химки провели рабочую встречу с компанией-застройщиком «Центр Девелопмент» на территории жилого комплекса «Альфа Центавра». В рамках встречи они осмотрели строящиеся корпусы, а также проинспектировали дома, которые уже были сданы в эксплуатацию.

«Часть зданий этого жилого комплекса уже готова. Мы посетили одну из квартир, чтобы оценить качество жилья. По итогам осмотра могу сказать, что все работы проведены на удовлетворительном уровне», — приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации городского округа Химки Вадима Водопьянова.

Жилой комплекс «Альфа Центавра» расположен на пересечении улицы 9 Мая и Нагорного шоссе. Два жилых корпуса «Альфа» и «Бета» были построены летом 2016 года. Будущие жильцы уже получают ключи от новых квартир. На стройплощадке продолжаются отделочные работы других корпусов, входящих в проект ЖК «Альфа Центавра». Завершить строительство жилого комплекса планируют в следующем году, добавляется в материале.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.