Вы здесь

Компания "Химки Групп" стала лауреатом премии PRO REALTY

"Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск» стал лауреатом премии PRO REALTY в номинации «Лучший коттеджный посёлок бизнес-класса в Московской области»", сообщается на сайте компании "Химки Групп"

3 апреля в Москве прошло вручение премии PRO REALTY. На торжественную церемонию собрались представители и руководители нескольких десятков компаний, представляющих строительный сектор страны. Гости, участники и партнёры премии в соответствии со стилистикой вечера облачились в роскошные наряды и аксессуары, характерные для эпохи Чикаго 20-х годов.

Награды, выполненные в виде золотых флюгеров, указали на лучшие проекты на рынке недвижимости. Каждая статуэтка – это знак отличия, свидетельство того, что лауреаты находятся на правильном пути и на них стоит равняться.

В номинации «Лучший коттеджный посёлок бизнес-класса в Московской области» безусловным выбором золотого флюгера стал жилой комплекс со спортивно-образовательной инфраструктурой «Олимпийская деревня Новогорск», который строит в одноименном районе молодая девелоперская компания «Химки Групп».




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.