Вы здесь

Метро для химчан стало ближе

С 12 апреля конечный остановочный пункт трех смежных межрегиональных маршрутов у метро «Планерная», следующих в Москву из города Химки: № 434 «Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. «Планерная»)», № 484 «Химки (м/р Подрезково) – Москва (м. «Планерная)» и № 383 «Химки (ул. Дружбы) – Москва (м. «Планерная»)» перенесен ближе к станции московского метрополитена.

Автобусы теперь высаживают пассажиров под крышей транспортно-пересадочного узла «Планерная», и те, пройдя через здание, попадают в вестибюль метро. Чтобы попасть к остановкам указанных автобусов, после выхода из метро нужно зайти в здание транспортно-пересадочного узла, подняться на эскалаторе на второй этаж, пройти направо к спуску на дальнюю платформу и спуститься по лестнице.

Для жителей городского округа Химки пешая доступность метро после выхода из автобуса и остановок общественного транспорта после выхода из метро сократилась более чем в три раза – до 150 метров. При этом весь путь можно пройти по зданию транспортно-пересадочного узла «Планерная», что особенно актуально в ненастную погоду.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.