Вы здесь

MRBOC KHIMKI 2017 - Открытый кубок Московского региона по биатлону

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Федерация биатлона Московской области в лице Президента – Алексея Нуждова, приглашает всех желающих принять участие в Открытом Кубке Московской области по биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. (12-13 лет), с использованием пневматических винтовок МР-61.

Проведение соревнования намечено в период с 26.02.2017г. по 04.03.2017г. на лыжном стадионе им. Анфисы Резцовой, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Химки, ул. Мичурина, стр.24.

Состав команды: 10 человек, в том числе спортсменов 8 человек (4 юноши и 4 девушки) и 2 человека (тренер и представитель).

Программа соревнования предусматривает проведение трёх дисциплин: спринт, масс-старт, эстафета.

Транспорт для команд от места прибытия до гостиницы и обратно, предоставляет Оргкомитет, бесплатно.

Для размещения участников соревнований, предусмотрена гостиница недалеко от места проведения соревнования. Проживание и питание членов команд производится за счёт командирующей организации.

Вся подробная информация о спортивном мероприятии содержится на нашем сайте в разделе MRBOC KHIMKI 2017 ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКОВСКОГО РЕГИОНА ПО БИАТЛОНУ.

Если Вы заинтересовались нашим предложением и хотите принять участие в биатлонном турнире, пожалуйста сообщите нам о своём желании заблаговременно, заполнив и отправив заявочную ФОРМУ F1 на адрес эл.почты Оргкомитета: biathlonkhimki2017@mail.ru до 26.01.2017 года., чтобы мы смогли забронировать для Вас номера в гостинице.

ПРИГЛАШЕНИЕ

ЗАЯВОЧНЫЕ ФОРМЫ

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать Оргкомитету соревнований по адресу:

или телефону: +7/926/5735453

Источник: 
http://www.roofbmo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.