Вы здесь

Муниципальный коворкинг-центр готов к открытию в Химках

Первый муниципальный коворкинг-центр готов к открытию в Химках, на данный момент в деловом центре производят подключение компьютерной техники, и уже в январе воспользоваться услугами делового центра смогут первые посетители, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Коворкинг-центр в Химках полностью готов к запуску. Это один из первых центров, который открывается в Подмосковье. Здесь созданы все условия для того, чтобы предпринимателям было комфортно проводить переговоры, деловые встречи и совещания. Администрация Химок заинтересована в развитии бизнеса на территории округа, поэтому строительство таких заведений – одна из важных задач для нас», – сообщил заместитель главы администрации Химок Игорь Панчук, его слова приводятся в материале.

На 145 квадратных метрах здания размещены конференц-зал, переговорная, мини-офисы, кухня и зона для отдыха. Общая вместимость помещения — около 80 человек, уточняется в материале.

В коворкинг-центре будет запущена уникальная программа использования компьютерной техники. Все компьютеры подключат к единому серверу. Каждый посетитель получает специальную закрепленную за ним карточку, с помощью которой он сможет войти в здание. С момента входа посетителя в коворкинг-центр его персональный компьютер уже переходит в стадию включения. Время его работы с 9:00 до 19:00. Перед окончанием рабочего дня на экране компьютера появится оповещение, для того чтобы пользователь сохранил необходимую информацию и подготовился к уходу, поясняется в сообщении.

Открытие центра планируется в январе, добавляется в материале.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.