Вы здесь

На Юбилейном проспекте произошло ДТП с двумя автобусами (ВИДЕО)

ДТП произошло 1 марта вечером на Юбилейном проспекте в подмосковных Химках. Автобус №3 столкнулся с автобусом №971. По словам очевидцев, водителю стало плохо за рулем. Травмы получила женщина. Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Рассказывает Евгения Рожко: «Сижу в травмпункте. Привезли женщину, она рассказала, что водитель потерял сознание. Травмы у нее не серьезные, но нос разбит и сотрясение получила».

Богдана Конник: «Водитель автобуса №3 — хороший русский мужик. Моя мама была в этом автобусе и сегодня днём ей звонил водитель, извинялся за вчерашнее. Ему правда стало плохо, после аварии к нему подходили, он был синий, видно, сердце.»

Напоминаем, что с 1 января 2019 года на некоторых маршрутах автобусов в Химках, обслуживаемых ранее ГУП МО «Мострансавто» по регулируемым тарифам с предоставлением льгот, изменились перевозчики: ООО «СТАРТРАНС» и ООО «ДОМТРАНСАВТО».

Ссылка на материал: С 1 января на нескольких маршрутах автобусов в Химках изменится перевозчик




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.