Вы здесь

«Nord» открывает современный Бизнес Центр класса «А»

Управляющая компания «Nord» в июле 2009 года открывает современный Бизнес Центр класса «А» в городе Химки Московской области. Бизнес Центр «NORD PLAZA» готов разместить коммерческие организации нуждающихся в офисных помещениях на площади 7040 кв.м., расположенных по адресу: г. Химки, ул. Репина д. 2/27.
«NORD PLAZA» соответствует всем международным стандартам и критериям, предъявляемым к объектам такого рода. Рабочая атмосфера высокого класса в Бизнес Центре обеспечена за счет высоких технологий строительства, применения только актуальных строительных материалов, а также современного инженерного оборудования. «NORD PLAZA» отличается высоким уровнем индивидуализации интерьера и экстерьера здания, достигнутым благодаря опыту московских дизайнеров.

По мнению Генерального Директора Управляющей компании «Nord» Баркаева Магомеда Гаджиевича: «Цены на помещения такого уровня мы по праву можем назвать ниже средней рыночной. На фоне нестабильной мировой ситуации на рынке недвижимости, — отмечает
он, — мы не собираемся повышать стоимость квадратного метра площади в Бизнес центре «NORD PLAZA». Предлагая офисные помещения для различных организаций, в том числе малого и среднего бизнеса, мы рассчитываем только на взаимовыгодное сотрудничество, в основе которого стабильность деловых отношений».
Современный бизнес-центр «NORD PLAZA» рассчитан на размещение фирм и организаций самого разнообразного формата. Этот объект коммерческой недвижимости достаточно удобен благодаря современному плану застройки, высокому уровню системы безопасности. По мнению топ-менеджеров проекта, офисы в «NORD PLAZA» будут иметь успех как у крупных управляющих, так и у начинающих предпринимателей.
Уникальность Бизнес центра заключается в сочетании качества, цены и комфорта.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.