Вы здесь

бизнес-центр

Штаб-квартира Mebe Group переехала в построенное компанией офисное здание в Химках

В начале мая компания MEBE переехала в новый бизнес-центр класса А+, построенный девелоперской структурой группы в подмосковных Химках - Mebe One Khimki Plaza, сообщает пресс-служба девелопера. В новом офисе, который расположился на 18 и 19 этажах бизнес-центра, с комфортом разместились 120 сотрудников компании, что позволило объединить под одной крышей все подразделения группы MEBE. Арендуемая площадь каждого этажа 1828,63 кв.м. Соответственно штаб-квартира Mebe Group займет в совокупности 3 657, 26 кв.м.

Подмосковный Госадмтехнадзор выявил нарушения при строительстве бизнес-центра Mebe one Khimki plaza на Ленинградском шоссе

Госадмтехнадзор Московской области оштрафовал строительную компанию за многочисленные нарушения, допущенные при строительстве бизнес-центра "МЕБЕ-ПЛАЗА" в Химках, сообщила в четверг пресс-служба ведомства. "На прилегающей территории строящегося объекта - бизнес-центр "МЕБЕ-ПЛАЗА" со стороны Ленинградского шоссе были выявлены многочисленные нарушения чистоты, порядка и благоустройства. По итогам проверки строительная организация оштрафована на общую сумму свыше 100 тыс. руб.", - говорится в сообщении.

Кассационный суд подтвердил право IKEA на землю под бизнес-парком "Химки"

Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в иске ОАО "Коллективное сельскохозяйственное предприятие (КСП) "Химки" к ООО "ИКЕА Ханим Лтд" о признании отсутствующим права собственности на земельный участок, на котором был построен бизнес-парк "Химки", сообщили в среду РАПСИ в суде.

Девелоперская компания Mebe построит в Химках бизнес-центр и гостиницу

Девелопер Mebe построит в Химках на Ленинградском шоссе бизнес-центр класса А Khimki Plaza общей площадью 44 тыс. кв. метров. Как сообщил "РБК-Недвижимости" на международной выставке МИПИМ 2013 в Каннах заместитель генерального директора компании Тимур Сарисой, сейчас уже идут строительные работы на площадке, строительство планируется завершить в 1 кв. 2014 года. Бизнес-центр Khimki Plaza Бизнес-центр расположен в нескольких минутах езды от строящегося скоростного шоссе, которое в скором времени соединит Москву и Санкт-Петербург.

«Nord» открывает современный Бизнес Центр класса «А»

Управляющая компания «Nord» в июле 2009 года открывает современный Бизнес Центр класса «А» в городе Химки Московской области. Бизнес Центр «NORD PLAZA» готов разместить коммерческие организации нуждающихся в офисных помещениях на площади 7040 кв.м., расположенных по адресу: г. Химки, ул. Репина д. 2/27.

В подмосковных Химках возведут свой "Сити"

Администрация Московской области и девелоперская компания Platzdarm Development приступают к реализации проекта по строительству одного из крупнейших деловых районов Подмосковья - "Химки-Сити". Об этом RWAY.Ru сообщили в пресс-службе компании Platzdarm Development.

Бизнес-парк в Химках

На днях состоялись общественные слушания проекта бизнес-парка. Строительство грандиозного по своим масштабам объекта начнется в нынешнем году в районе 23-его километра Ленинградского шоссе. Пустырь между железнодорожным полотном Октябрьской железной дороги и федеральной автомагистралью площадью в 20 гектаров станет местом для размещения четырех зон: офисной из шести 15-этажных зданий, деловой с учебным центром, гостиничной и торговой зоной.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.