Вы здесь

Новое здание Главного управления МЧС откроют в Химках 24 июня

Церемония открытия нового здания Главного управления областного МЧС России состоится 24 июня в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области.

«В городе Химки 24 июня 2015 года состоится торжественная церемония открытия нового здания Главного управления МЧС России по Московской области», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в церемонии открытия нового административного здания примут участие глава МЧС России Владимир Пучков, начальник Центрального регионального центра МЧС России Олег Баженов, представители правительства Подмосковья и Мособлдумы, ветераны пожарной охраны и другие почетные гости.

Кроме того, в рамках праздника состоится церемония вручения знамени Главного управления МЧС России по Московской области и высадка аллеи в честь 25 годовщины образования МЧС России, уточняется в материале.

По данным пресс-службы, новое здание начали строить в конце 2012 года. Теперь стройка превратилась в большой комплекс, в котором все оборудовано для комфортного несения службы. На огороженной территории есть спортивные площадки, парковка, пожарная часть №96. В новом здании оборудовали спортивный зал, столовую и комнаты отдыха для личного состава. Все работы завершены, а спасатели готовы к переезду.

Источник: 
riamo.ru
Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.