Вы здесь

ОТМЕНА АВТОБУСА "ВЕТЕРАН"

Увидела в инете информацию об отмене автобусов "Ветеран" и не поверила, но все оказалось правдой. Причем объявлений на остановках не было, а расписания сняли только через несколько дней.Возмущена до глубины души. Мотивацию отмены, открытием отделов «Ветеран» в Химках считаю несостоятельной. В этих отделах кроме хлеба покупать нечего, качество продуктов низкое, ассортимент убогий. Цены на многие товары, даже первой необходимости выше чем в сетевых магазинах. Или администрация Химок считает, что пенсионерам надо питаться отходами? В овощных палатках ассортимент для ветеранов всего из 5 наименований, этот товар отпускают не из общей массы, а отдельно отложенного некондиционного (гнилого). Причем отпускают и эту гниль не всем пенсионерам, а только ветеранам. Кто проверяет их деятельность?
На днях наблюдала, как еле передвигающиеся пенсионеры с трудом добредали до рейсового автобуса от Ашана, еще и с покупками. А ездить они туда вынуждены, т.к. пенсии в Московской области резко отличаются от пенсий Москвичей и приходится покупать там, где хоть на «три копейки» дешевле. В Ашане мы покупаем и промышленные товары и средства гигиены и пр. Отделы «Ветеран» напоминают «СЕЛЬПО» и никак не заменяют Ашан ни по цене, ни по ассортименту, ни по качеству товаров.
Экономить в кризис предлагаю не на пенсионерах, которые создавали все материальные богатства страны, а на себе. Откажитесь от служебных машин или др. благ вот и найдудся деньги на автобус для ветеранов.
Выборы прошли, про народ можно забыть до следующих выборов???
Надеюсь, что у руководства нашего города осталась хоть капля порядочности и мой «крик души» не останется без ответа.

Житель г. Химки




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.