Вы здесь

Перевозчик в Химках проведет проверку из-за жалобы на водителя, смотревшего кино за рулем

В Химках водитель автобуса смотрел фильм прямо во время движения, установив телефон перед собой в специальный держатель на приборной панели. Как рассказали пассажиры, несколько раз мужчине чудом удалось избежать ДТП.

– Это было на маршруте № 51. Больше смотрел в телефон, чем на дорогу, раз пять могли в аварию попасть, – рассказал один из пассажиров.

Как отметили в администрации городского округа, на маршруте № 51 (ст. Химки – СТЦ «МЕГА») с 1 января 2019 года работает частная компания.

– Указанный маршрут обслуживает ООО «СтарТранс» в соответствии с государственным контрактом, заключенным с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Поэтому претензии по этому случаю следует направлять напрямую в ведомство на почту:

или звонить им по телефону: 8 (495) 228-19-19, – отметили в пресс-службе администрации городского округа Химки.

Пообещали разобраться в ситуации и в службе поддержки компании «СтарТранс».

– Из-за качества видео сложно узнать конкретного водителя. Поэтому мы просим уточнить дату и время поездки, а также участок маршрута, где было снято видео. Обещаем, что на основании этих данных будет проведена служебная проверка, – ответили в компании-перевозчике.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.