Вы здесь

Первая очередь бизнес парка в Химках компании ИКЕА будет готова в марте 2007г

Первая очередь бизнес-парка в Химках, строительство которого компания ИКЕА начала в мае 2006 года, будет готова в марте 2007 года. Об этом порталу RealEstate.Ru сообщила PR-менеджер IKEA Россия и Украина Наталья Алтынова.

Строительство бизнес-парка в подмосковном городе Химки является первым проектом ИКЕА в сфере офисной недвижимости в России. Бизнес Парк компании ИКЕА включает шесть зданий с офисными помещениями класса А общей площадью более 100 тыс квадратных метров. Общие инвестиции в проект оцениваются в $150 млн.

Кроме того, здесь запланированы две современные гостиницы, апарт-отель и конференц- центр.

Новый бизнес-центр будут расположен вдоль Ленинградского шоссе, напротив семейного торгового центра МЕГА на расстоянии всего 3 км от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД).

Как подчеркнула Наталья Алтынова, "бизнес Парк является единственным проектом ИКЕА в сфере офисной недвижимости, и в настоящее время у ИКЕА нет планов по развитию других проектов в этом направлении".




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.