Вы здесь

Поезд насмерть сбил девушку у станции Фирсановская

Поезд сбил молодую девушку, переходившую железнодорожные пути около станции Фирсановка около 8:00 утра, сообщил телеканал "360". Тепловоз шел на большой скорости, а на голове женщины был надет капюшон.

По словам очевидцев, на переходе находились другие люди. Девушка не дождалась, пока пройдет поезд, либо решила, что успеет пробежать. Также не исключается версия самоубийства. Сам водитель транспорта затормозить не успел. Поезд остановился примерно через 200 метров от места происшествия.

По данным транспортной полиции, девушка переходила железнодорожные пути по пешеходной дороге. Тело отлетело на 50 метров и оказалось под платформой. Девушке оторвало ногу. Она скончалась на месте. По словам очевидцев, перед столкновением с транспортом жертва успела сделать всего один шаг.

По данным экспертизы, девушка была уроженкой Донецкой области, проживала в Химках. Сейчас следователи пытаются связаться с родственниками и сообщить о случившемся.

 




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.