Вы здесь

Последнюю незаконную рекламу демонтировали в Химках

Последние 46 незаконных рекламно-информационных конструкций демонтировали в ходе однодневного рейда в подмосковных Химках, сообщает пресс-служба городской администрации.

Там уточнили, что были убраны баннеры, панно, таблички на мачтах освещения, световые короба на улицах Молодежная, Юбилейный проспект, Маяковская, Бурденко и вдоль Шереметьевского шоссе. Кроме того, были ликвидированы объявления на асфальте.

"Вся демонтированная реклама отправляется на временный склад, где дожидается владельца 45 дней. Если предприниматель не заберет свою рекламу, то она будет утилизирована", - отметили в администрации.

В пресс-службе "Интерфаксу" пояснили, что на момент проведения рейда данные 46 объектов оставались последними на территории Химок.

"Тем не менее, в администрации не исключают возможности появления новой незаконной рекламы. Поэтому такие рейды будут проводиться и в дальнейшем", - сказал собеседник агентства.

Источник: 
http://www.interfax-russia.ru
Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.