Вы здесь

реклама

Демонтируют один из крупных билбордов на Ленинградском шоссе

Один из крупных билбордов на Ленинградском шоссе в Химках оказался установлен незаконно. Сегодня сотрудники управления рекламы начали разбирать конструкцию.

Пока удалось снять с ограждения эстакады, где размещен щит, лишь боковые секции билборда. Для дальнейших работ придется частично перекрыть Ленинградское шоссе, для чего понадобится разрешение надзорных органов. Так что работы скорее всего еще продолжатся ночью.

Более 4 тысяч незаконных рекламных конструкций демонтировали в Химках

В Химках демонтировали более 4 тысяч незаконно установленных рекламных конструкций, передает Агентство "Москва".

Сообщается, что с начала года администрацией округа было выдано свыше 600 разрешений на установку информационных конструкций, а также более 4 тысяч бумаг на демонтаж и замену подобных сооружений.

По объему выполненных работ, которые проводятся в рамках приведения архитектурно-художественного облика к единому стилю, Химки вошли в число лидеров среди муниципалитетов региона.
 

Более двух тысяч незаконных объектов рекламы демонтировали в Химках

В Химках продолжают борьбу с незаконной рекламой. В этот раз специалистами администрации был произведен демонтаж незаконной отдельно стоящей рекламной конструкции в микрорайоне Новогорск. С начала года в округе демонтировано более двух тысяч объектов незаконной рекламы в числе которых — крупногабаритные щиты, штендеры, панели-кронштейны, баннеры и таблички.

В Химках продолжают демонтаж незаконных рекламных конструкций

В Химках ведется активная борьба с незаконными рекламными конструкциями. В этот раз специалистами администрации в принудительном порядке были демонтированы 9 незаконных рекламных и информационных объектов, размещенных на фасаде одного из ресторанов сети быстрого питания. Месяцем ранее собственнику было выдано предписание о добровольном демонтаже, которое не было исполнено в срок.

В районе Кирилловки на Ленинградском шоссе демонтировали рекламный видеоэкран

Суперсайт был размещен в квартале Кирилловка вблизи владения № 7 по Ленинградскому шоссе. Решение о демонтаже было принято по итогам проверки, в ходе которой выяснилось, что разрешительная документация на размещение объекта отсутствует. Собственнику было выдано предписание на добровольный демонтаж в течение месяца. После проведения повторной проверки демонтаж объекта выполнен на принудительной основе силами МКУ «Управление рекламы» при поддержке МБУ «ХимСпас», сотрудников правоохранительных органов и Госавтоинспекции.

 

Химкинских предпринимателей бесплатно обучат, как сделать эффективную рекламу

12 октября 2016 года МБУ «Малый бизнес Химки» и рекламное агентство «МАНГО» проведут бесплатный семинар для предпринимателей городского округа Химки на тему: «Эффективная реклама в кризис».

В ходе семинара будут освещены следующие вопросы:

Администрация г.о. Химки оштрафована за несвоевременный демонтаж электронного экрана на жилом здании

Московской областное управление УФАС оштрафовало на 300 тысяч рублей администрацию подмосковных Химок за невыполнения предписания о демонтаже электронного экрана, сообщается на сайте ведомства.

Власти Химок демонтировали 46 объектов незаконной рекламы у «Шереметьево»

Почти полсотни незаконных рекламных конструкций демонтировали возле аэропорта «Шереметьево», говорится в сообщении пресс-службы администрации подмосковных Химок.

«В ходе рейда сотрудники химкинского отдела рекламы администрации выявили 46 незаконно установленных щитов вдоль автодороги. Рекламные баннеры не состоят на учете и не внесены в общий реестр рекламных конструкций города. Их установили недобросовестные предприниматели, не желающие оплачивать аренду вывесок», - говорится в сообщении.

Последнюю незаконную рекламу демонтировали в Химках

Последние 46 незаконных рекламно-информационных конструкций демонтировали в ходе однодневного рейда в подмосковных Химках, сообщает пресс-служба городской администрации.

Там уточнили, что были убраны баннеры, панно, таблички на мачтах освещения, световые короба на улицах Молодежная, Юбилейный проспект, Маяковская, Бурденко и вдоль Шереметьевского шоссе. Кроме того, были ликвидированы объявления на асфальте.

Порядка 1,5 млрд рублей получит бюджет Химок за счет рекламы

Порядка полутора миллиардов рублей получит муниципальный бюджет подмосковных Химок за счет реализации рекламных мест, сообщил в понедельник журналистам руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.