Вы здесь

Прокуратура взыскала с экс-заведующей детсадом в Химках свыше 1,5 млн руб

Прокуратура взыскала с бывшей заведующей детским садом в подмосковных Химках свыше 1,5 миллионов рублей за злоупотребление должностными полномочиями, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

«Химкинская городская прокуратура в судебном порядке взыскала более 1,5 миллионов рублей с бывшей заведующей детским садом, осужденной за должностные преступления», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, бывшая заведующая муниципального образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №31 «Золотой ключик» Елена Тимофеева присваивала заработную плату работников, которые фактически свои трудовые обязанности не исполняли.

По данным на сайте, в ежемесячные табели учета рабочего времени женщина вносила заведомо ложные сведения и направляла их в централизованную бухгалтерию при территориальном управлении микрорайона Сходня городского округа Химки. Своими действиями Тимофеева причинила бюджету района ущерб на общую сумму более 1,5 миллионов рублей.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.