Вы здесь

Самая крупная новогодняя ярмарка Подмосковья 25 декабря начнется в парке им. Л.Н. Толстого

Самая крупная новогодняя ярмарка в Подмосковье стартует в Химках 25 декабря и продлится до конца праздничных выходных, 11 января, сообщили в пресс-службе советника губернатора Московской области. Торжества состоятся в парке им. Льва Толстого.

К мероприятию парк украсят праздничной иллюминацией и  декорациями. Будут установлены световые фигуры, световые инсталляции и ледовые фигуры. На главной аллее расположатся 12 деревянных шале, в которых можно будет купить елочные игрушки, льняные изделия. Можно будет даже приобрести продовольственные товары и сувенирную продукцию из Крыма. Будут открыты уличные кафе с угощениями различных национальных кухонь и глинтвейном.  

Запланировано открытие трех катков и лыжной трассы с пунктом проката спортивного инвентаря. Будет организован детский игровой снежно-ледяной городок и спортивный городок. На площадке у памятника Л.Н. Толстому развернется Город Мастеров: свое искусство продемонстрируют кузнецы, гончары, резчики по дереву. В предновогодние дни в парке также пройдут благотворительные акции и встречи зрителей с Олимпийскими чемпионами и чемпионами мира, живущими в Химках.

Ярмарка будет работать с 10.00 утра. Встречать гостей будут скоморохи, а по аллее парка будут  работать коробейники, ростовые куклы и аниматоры в русских народных костюмах. 

 

По материалам телеканала "360 Подмосковье"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.