Вы здесь

Сообщение пресс-службы губернатора Московской области

4 сентября губернатор Московской области Борис Громов провел очередное рабочее совещание со своими заместителями, министрами областного правительства, руководителями основных подразделений и ведомств Правительства Московской области.

Перед началом совещания губернатор выразил благодарность всем министерствам и ведомствам, участвовавшим в работах по подготовке к 1 сентября Химкинского техникума космического энергомашиностроения, который в День знаний посетил президент Российской Федерации Владимир Путин. По словам Бориса Громова, глава государства остался доволен своим визитом в лицей. Губернатор Московской области также отметил, что праздник - День знаний - во всех муниципальных образованиях прошел организованно и на должном уровне.

Заместитель председателя правительства Московской области Сергей Кошман доложил губернатору предварительные итоги летней детской оздоровительной кампании, проинформировав, что по сравнению с 2005 годом число оздоровительных учреждений для детей и подростков снижено не было, и всего нынешним летом организованно отдохнуло свыше 100 тысяч детей из всех городов и районов Подмосковья.

Обращаясь к участникам совещания, Борис Громов поставил задачу усилить подготовку к отопительному сезону. Он напомнил, что в этом году на подготовку ЖКХ к зиме выделены большие средства из регионального бюджета. По словам губернатора, "главная задача - проконтролировать, чтобы эти деньги были использованы максимально эффективно".

В конце сентября в Московской области пройдут Дни Республики Беларусь. Борис Громов отметил, что "Подмосковье и Беларусь связывают самые теплые и дружественные отношения>, а посему

Пресс-служба губернатора Московской области




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.