Вы здесь

Борис Громов

Заместитель Стрельченко вернулся в администрацию города Химки

Поначалу слухи о возвращении Алексея Валова, бывшего заместителя бывшего мэра Химок Владимира Стрельченко, в горадминистрацию казались неправдоподобными: слишком много скандалов было связано с именем чиновника. Однако два дня назад, с понедельника, Валов вышел на работу на новое-старое место. Сам он не спешит ответить на вопросы СМИ. Но Шахов объяснил журналистам возвращение чиновника: дескать, он очень хороший специалист. Местные активисты с этим согласны. Но специализацию Валова они припоминают другую.

Выборы главы Химок: триумфатора не будет Часть 1.

Выборы главы Химок: триумфатора не будет
Часть 1.
Начавшаяся в Химках предвыборная кампания уже получила статус политических игрищ федерального уровня. Дело тут в моменте времени. С одной стороны, деятелям «Болотной площади» сейчас необходимо отыграть у Путина потерю стратегической инициативы. С другой стороны, недавно зарегистрированным новым партиям нужно срочно себя как-то пиарить засылкой кандидатов на все сколько-нибудь заметные выборы.

Губернатор Московской области Борис Громов уходит с поста

Губернатор Московской области Борис Громов решил обратиться в высший совет партии "Единая Россия" с просьбой не рассматривать его в качестве кандидатов на пост главы региона на следующий период, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Громова.

"Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно", - объясняет сам губернатор свое решение.

Губернатор Громов отменил свое постановление о вырубке Химкинского леса

Защитники Химкинского леса празднуют очередную победу. Постановление губернатора Московской области Бориса Громова, резервирующее около 1000 гектар Химкинского лесопарка для размещения платной трассы Москва – Санкт-Петербург, «транспортной инфраструктуры и других объектов капитального строительства», отменено.

Борис Громов доволен работой главы Химок и поддержит его на выборах

Губернатор Московской области Борис Громов доволен работой действующего главы городского округа Химки Владимира Стрельченко.

"Меня целиком удовлетворяет работа, которую проводит Владимир Стрельченко", - сказал Громов в четверг, отвечая на вопрос журналистов о том, кого он поддержит на выборах главы химкинской администрации, запланированных на март этого года.

Платная трасса Москва-Петербург, не будет пролегать через уникальный химкинский лесной массив

Новая трасса Москва – Петербург, которая по плану должна была пройти через Химкинский лес, построена не будет. Глава округа Владимир Стрельченко отменил своё решение, касающееся прокладки этой автомагистрали.

Поддержать защитников Химкинского леса пришел Олег Митволь!

26 сентября в центре Москвы, на Пушкинской площади, состоялся очередной митинг химчан, протестующих против уничтожения своего леса. Поддержать защитников Химкинского леса пришли знаменитый Олег Митволь, замглавы Росприроднадзора, а также лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, лидер Совета инициативных групп г. Москвы Сергей Удальцов и др. В данный момент активисты готовят общегородской референдум по вопросу вырубки леса под дорогу Москва-Санкт-Петербург и обращение в ООН.

Открытие клубного стадиона «Арена Химки» состоится 20 сентября

20 сентября состоится торжественное открытие клубного стадиона «Арена Химки» - самого крупного спортивного сооружения Подмосковья, рассчитанного на восемнадцать тысяч зрителей. В этот день в Химках состоится большой красивый праздник. Звезды спорта и звезды эстрады подарят всем участникам праздника много ярких и незабываемых мгновений. В Химки приедут высокие гости и многочисленные друзья. Будет красочно, весело. Всех ждет встреча с красавцем стадионом

Б.Громов подвел итоги социально-экономического развития Подмосковья

Традиционное областное совещание по подведению итогов социально-экономического развития Подмосковья в первом полугодии года состоялось 30 июля 2008г. в Красногорске. С основным докладом перед членами правительства региона, депутатами Мособлдумы, Госдумы и главами муниципальных образований выступил губернатор Московской области Борис Громов.

В планах столичных властей - решить проблему сообщения с "Шереметьево"

Радикально решить проблему транспортного сообщения столицы с аэропортом "Шереметьево" предложил во вторник мэр Юрий Лужков.

На сегодняшний день расширение Ленинградского шоссе в черте города Химки невозможно. Столичный мэр обвиняет областные власти в том, что с их согласия трассу перегрузили различными гипермаркетами и фактически превратили ее в торговую улицу. Градоначальник видит выход в строительстве нового шоссе, которое должно пройти через Лобню.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.