Вы здесь

«Театральный каток» в Химках набирает популярность

«Театральному катку» в Химках исполнился месяц с момента открытия. Он пользуется большой популярностью у любителей катания на коньках. За это время каток посетили 40 тысяч местных жителей и гостей. Каток в сквере «Юбилейный» жители без навыков катания посетили 1000 раз. Для них предусмотрены помощники — «пингвины» и « дельфины», которые помогли детям научиться стоять на коньках. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе городского округа Химки.

Также для тех, кто уже профессионально владеет навыком катания, на территории сквера, где находится каток, работает горка с возможностью катания на тюбингах. Вместе с этим работает фуд-корт с горячими напитками и едой. С момента открытия «Театрального катка» посетители выпили 20 тысяч стаканчиков кофе и съели около 7,5 тысяч пончиков.

За время работы катка, около него были проведены городские представления. Например, новогоднее шествие с участием Дедов Морозов закончилось вблизи катка. Также на территории «Театрального катка» состоялся Рождественский праздник, и было организовано необычное бракосочетание: 12 пар узаконили свои отношения.

Театральный каток работает 7 дней в неделю. Сеансы начинаются в 10 утра, а заканчиваются в 20:00. В пятницу есть дополнительный сеанс, и работа катка заканчивается только в 22:00.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.