Вы здесь

Трое неизвестных ограбили ювелирный магазин в Химках

Трое неизвестных налетчиков напали на охранника ювелирного магазина в Химках, после чего вынесли оттуда все ювелирные изделия, сообщило Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ЧП произошло около 19 часов.

"Около 19:05 поступило сообщение об ограблении ювелирного магазина, расположенного на Юбилейном проспекте. Трое неизвестных в масках проникли в помещение, обезвредили охранника, разбили витрины и похитили ювелирные изделия, после чего скрылись", - сказал дежурный офицер, добавив, что сумма ущерба устанавливается.

В настоящее время полиция проводят все необходимые мероприятия, направленные на розыск и задержание преступников.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал об ограблении ювелирного магазина на 1 млн рублей на северо-западе Москвы. Ограбление проходило по похожему сценарию: в салон вошли пятеро неизвестных в матерчатых масках с прорезями для глаз и с капюшонами на головах, где угрожая предметом, похожим на пистолет, продавцу и охраннику, положили их на пол, после чего, неустановленным предметом разбили витрины, откуда забрали золотые ювелирные изделия и скрылись.

По материалам телеканала "360 Подмосковье"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.