Вы здесь

В городе Химки завершились чемпионат и первенство Московской области по спортивной аэробике

В городе завершились чемпионат и первенство Московской области по спортивной аэробике. Победителями области в индивидуальной программе стали Ирина Рубцова и Владимир Воробьёв (оба из Солнечногорска).
В первенстве области среди юниоров (15 - 17 лет) 1-е место среди юношей занял Павел Грибов, а среди девушек – Марина Козловцева (Солнечногорск). Они же победители в парном выступлении. В трио победу одержали Кристина Крымова, Марина Козловцева и Павел Грибов.

В возрастной категории 12 - 14 лет места распределились следующим образом: 1-е место – Елена Симонова (г. Химки), среди юношей – Дмитрий Кириллов (Солнечногорск), он же в паре с Еленой Товт. В трио – Ирина Бурёнкина, Валерия Горшкова и Евгения Малышева (Солнечногорск).
Среди групп – Алёна Марушкина, Мария Жилякова, Елена Товт, Ирина Бурёнкина, Валерия Горшкова и Евгения Малышева (Солнечногорск).