Вы здесь

В Химках объявлен аукцион на установку рекламных конструкций

В подмосковных Химках с понедельника, 2 июня, стартует прием заявок на участие в торгах по размещению наружной рекламы, сообщает в пятницу главное управление по информационной политике (ГУИП) Московской области.

"По итогам аукциона будет установлено 445 конструкций - это щиты, панель-кронштейны, суперсайты и ситиформаты. Кроме того, в городе появятся шесть светодиодных экранов", - говорится в сообщении.

По словам замруководителя ГУИП Александра Менчука, в том числе, будет предложено несколько мест, расположенных на Международном и Шереметьевском шоссе, ведущих к аэропорту "Шереметьево".

"Химки - с точки зрения размещения рекламы довольно привлекательный муниципалитет для компаний-операторов. Реклама там традиционно востребована", - отметил А.Менчук, слова которого приводятся в сообщении.

По данным управления, стартовая цена аукциона составляет почти 130 млн рублей. "Все средства поступят в бюджет городского округа Химки", - уточнили в ведомстве.

Официальная документация об аукционе размещена на сайтах администрации Химок и госучреждения "Мособлреклама", результаты станут известны 9 июля, отмечается в пресс-релизе.

Источник: 
http://www.interfax-russia.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.