Вы здесь

В Химках празднуют День города

Для празднования Дня города, которое пройдет в Химках 9 и 10 сентября, подготовлено 17 площадок, которые охватывают все микрорайоны города.

9 сентября на ул. Московская, около ЗАГС, проходит , в котором примут участие 23 молодые пары. В программе запланированы костюмированное представление, торжественные церемонии бракосочетания, праздничные гуляния.

Рядом с торговым центром будут организованы праздничные гуляния, которые завершатся в 23.00 красочным фейерверком. Глава городского округа Химки В.В. Стрельченко поздравит собравшихся с праздником. Состоится выступление популярных артистов эстрады, огненное шоу, водное лазерное шоу и многое другое.

Для любителей спорта пройдет спортивный праздник в спорткомплексе , а в спорткомплексе ключевым событием станет матч ветеранов по футболу - г. Москва.

Для малышей в сквере Марии Рубцовой будет открыта замечательная детская площадка и фонтан. Там же в 13.30. начнется ретро программа. В парке им. Л.Н. Толстого с 13.00. до 19.00. запланирована концертно-развлекательная программа.

В МЦ пройдет традиционный ежегодный конкурс , финал конкурса состоится в 21.00 у ТЦ .

В каждом микрорайоне также пройдут праздничные мероприятия. 10 сентября в микр. Левобережный в 11.00 начнется спортивно-массовый праздник, который продолжит праздничная концертная программа и дискотека.

10 сентября в Химках в парке им. Л.Н. Толстого с 13.00 до 21.00 запланирована грандиозная праздничная программа для молодежи с дискотекой, конкурсами и спортивными соревнованиями.

По сообщению пресс-службы администрации Химок




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.