Вы здесь

В Химках стартовал Кубок открытия ХХ сезона Открытой Химкинской лиги КВН

И снова в наш городской округ вернулся КВН. Во Дворце культуры «Родина» собрались школьники и студенты из Химок, Москвы и Зеленограда. Настоящий праздник отличного настроения организовал Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.

 Стартовал Кубок открытия ХХ сезона Открытой Химкинской лиги КВН в минувшие выходные. Поддержать участников пришли родные, друзья, одноклассники, учителя и преподаватели.

11 команд представили на суд жюри свои визитные карточки. Многие из ребят знакомы зрителям по предыдущим сезонам, но теперь они выросли и играют уже в студенческих командах. Бессменный ведущий Евгений Скамаркевич, как всегда, не давал гостям скучать и всячески старался подбадривать юных неопытных квнщиков.

В итоге самой яркой, харизматичной и веселой стала команда «Трое в лодке, не считая...» (Химки-Зеленоград) – Гран-при Кубка открытия XX сезона Открытой Химкинской лиги КВН. «Средний Кубок» достался команде «Зеленый полтинник» (Политехнический колледж № 50). Обладатели «Малого кубка» – команда «Мечта» (МЭИ, Москва). «Лучшую шутку», по мнению жюри, озвучили ребята из «Саммита небольшой 20-ки» (Школа № 20, Химки), а «Командой-открытием» стала «Не прислоняться» (Гимназия № 1517).

Юбилейный сезон КВН продлится до декабря этого года. Впереди море шуток, веселья и просто отличного настроения!

Источник: 
http://inhimkicity.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.