Вы здесь

КВН

В Химках отмечают международный день КВН

«Педагоги театральной студии стремятся научить детей замечать моменты в повседневной жизни и переносить их в юмористической форме на сцену. Сегодня в нашей стране активно развивается движение КВН, особенно среди детей. Сейчас у детей очень много положительных эмоций и огромное желание двигаться дальше, и воплощать свои идеи и желания в жизни и на сцене», –  рассказала …

В Химках стартовал Кубок открытия ХХ сезона Открытой Химкинской лиги КВН

И снова в наш городской округ вернулся КВН. Во Дворце культуры «Родина» собрались школьники и студенты из Химок, Москвы и Зеленограда. Настоящий праздник отличного настроения организовал Отдел по работе с молодежью Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.

 Стартовал Кубок открытия ХХ сезона Открытой Химкинской лиги КВН в минувшие выходные. Поддержать участников пришли родные, друзья, одноклассники, учителя и преподаватели.

Экскурсия в квартиру капитана команды КВН "Уездный город" Сергея Писаренко в Химках (видео)

Трехкомнатную квартиру в подмосковных Химках капитан команды КВН "Уездный город" Сергей Писаренко купил 3 года назад. Жилье часто служит временным пристанищем для всех членов команды во время гастрольных поездок.

"Чтобы нормально работать, чтобы отправной точкой команды была Москва, это самое удобное. В съемных квартирах и по гостиницам не прожить это точно", - говорит Писаренко.

В квартире иногда проходят репетиции юмористических номеров, хранятся костюмы и награды за участие в играх КВН.

Фестиваль школьной лиги команд КВН

Комитет по делам молодежи Московской области, Администрация городского округа Химки, Отдел по работе с молодежью и Молодежный Центр приглашают вcех желающих на Фестиваль школьной лиги команд КВН сезона 2007-2008г.г., который состоится 17 ноября



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.