Вы здесь

В микрорайоне Планерная продлили маршруты № 154 и № 532 до госпиталя Спецстроя России

С 1 сентября автобусные маршруты № 154 и № 532, следующие от станций метро «Планерная» и «Речной вокзал»,  продлены до госпиталя Спецстроя России, который находится в глубине микрорайона Планерная городского округа Химки. Раньше общественный транспорт доезжал до микрорайона, но делал остановку только на Новосходненском шоссе. Из-за этого местным жителям приходилось долго  идти пешком до своих домов.

— Местные жители неоднократно обращались в администрацию с просьбой продлить маршруты общественного транспорта. После того как глава городского округа Химки Владимир Слепцов посетил микрорайон, он дал поручение улучшить транспортную ситуацию, — сказал заместитель главы администрации городского округа Химки по экономике, финансам и инвестициям Владимир Маркин.

На площадке недалеко от госпиталя Спецстроя России были организованы разворотный круг и парковка,  установлена остановка. Автобусы могут там не только разворачиваться, но и, при необходимости, отстаиваться.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.