Вы здесь

В Московской области в школе-интернате, где обучаются кадеты Следственного комитета, прошел праздник - «Последний звонок»

24 мая 2014 года в школе-интернате городского округа Химки, где обучаются кадеты Следственного комитета, прошел праздник - «Последний звонок». На мероприятии присутствовали представители центрального аппарата Следственного комитета России и Главного следственного управления СК России по Московской области, Министерства образования Московской области и администрации городского округа Химки.

Праздник начался с выноса Государственного флага РФ и штандарта кадетского класса. На мероприятии выступили директор школы-интерната, заместители руководителя Главного следственного управления СК России, выпускники и их родители.

Яркий, трогательный и светлый – этот праздник запомнится ребятам на всю жизнь. Старшеклассники начинают новую самостоятельную жизнь, прощаются с детством, которое превратилось в первую большую главу в их биографии.

Источник: 
http://sledcomrf.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.