Вы здесь

В Подмосковье определены районы - участники подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"

21 декабря на рассмотрение областной Комиссии по дополнительному отбору муниципальных образований Подмосковья для участия в 2007 году в реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей", в соответствии с Законом Московской области "Об областной целевой программе "Жилище" на 2006-2010 годы", представлены дополнительные заявки от Егорьевского, Каширского, Клинского, Красногорского, Луховицкого, Наро-Фоминского, Озерского, Серпуховского, Солнечногорского, Талдомского, Шатурского муниципальных районов, городских округов - Ивантеевка, Лыткарино, Фряново, Химки, Щербинка, Электросталь.

По результатам рассмотрения признаны победителями дополнительного конкурсного отбора для участия в реализации Подпрограммы в 2007 году 15 муниципальных образований: Егорьевский, Каширский, Клинский, Красногорский, Луховицкий, Наро-Фоминский, Озерский, Солнечногорский, Шатурский муниципальные районы, городские округа - Ивантеевка, Лыткарино, Фряново, Химки, Щербинка, Электросталь.

В соответствии с пунктом № 3 протокола №1 от 17.11.2006 по состоянию на 21.12.2006 не представлены утвержденные муниципальные программы по обеспечению жильем молодых семей администрациями от Одинцовского муниципального района и городских округов Дубна, Серпухов. Из рассмотренных на данном заседании Комиссии заявок, утвержденные муниципальные программы не представлены администрациями Серпуховского и Талдомского муниципальных районов.

В связи с отсутствием утвержденных Советами Депутатов муниципальных образований соответствующих программ по обеспечению жильем молодых семей, включены в резервный список на реализацию в 2007 году заявки: Одинцовского, Серпуховского, Талдомского муниципальных районов, городских округов - Дубна и Серпухов, администрациям которых необходимо в срок до 1 февраля 2007 года представить в Конкурсную комиссию утвержденные в установленном порядке указанные программы. В случае отсутствия утвержденной программы, заявки будут аннулированы.

Конкурсной комиссией в адрес муниципальных образований Подмосковья указано - если после объявления результатов дополнительного отбора будут выявлены факты, неподтвержденные в заявках победителей отбора, то заявка аннулируется.

По сообщению Министерства строительного комплекса Московской области




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.