Вы здесь

В УМВД России по г.о. Химки состоялся День открытых дверей

21 октября в УМВД России по г.о. Химки в рамках организации компании по набору учащихся выпускных классов в образовательные учреждения системы МВД России и ВВ МВД России состоялся День открытых дверей для учащихся образовательных учреждений округа, сообщает сайт главного управления МВД России по Московской области.

В мероприятии приняли участие: помощник начальника УМВД – начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Владимир Попов, выпускник 2013 года факультета экономической безопасности МУ МВД России – оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции старший лейтенант полиции Надежда Низовцева, начальник отдела по контролю за оборотом наркотических средств майор полиции Вадим Громов, заместитель командира взвода 3 курса института судебной экспертизы Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя сержант полиции Тимофей Юрченко.

На мероприятие были приглашены более 100 юношей и девушек из образовательных учреждений городского округа.

Инспектор Отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Анна Камчатная подробно рассказала слушателям о преимуществах службы в органах внутренних дел, о порядке поступления в учебные заведения МВД России, а также о трудоустройстве в органы внутренних дел.

Присутствующим продемонстрировали фильм о Московском университете МВД России, после чего полицейские и курсант университета ответили на все интересующие ребят вопросы.

Для школьников провели экскурсию по зданию УМВД России по г.о. Химки, познакомили с работой Дежурной части Управления, сотрудник уголовного розыска рассказал о непростых и интересных буднях службы в полиции.

В завершении мероприятия старшеклассники поблагодарили полицейских за встречу.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.