Вы здесь

Волонтеры расскажут пассажирам Химок об оплате проезда в автобусах 30 сентября

Волонтеры расскажут пассажирам Химок о новой системе оплаты проезда в автобусах «Мострансавто» 30 сентября, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Сегодня и завтра в городском округе Химки будет проходить совместная акция ГУП Московской области «Мострансавто» и ООО «ЕТК» (оператор проекта «Стрелка»), организованная в преддверии Дня общественного транспорта, который отмечается в России 25 октября», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, акция будет проходить на маршруте №1 станция «Химки» – 2-й микрорайон – станция «Химки». В салоне автобусов, следующих по маршруту, будут работать волонтеры администрации округа. Они расскажут пассажирам Химок о преимуществах карт «Стрелка», их разновидностях, а также помогут разобраться, как правильно оплатить проезд в автобусе, где внедрен один из видов бескондукторной системы оплаты проезда.

С 2016 года в автобусах «Мострансавто» проводится тестирование различных видов бескондукторной системы оплаты проезда. Цель проекта – определить наиболее удобную для пассажиров и эффективную для предприятия форму оплаты для последующего повсеместного внедрения. Подобные акции позволят пассажирам постепенно перейти к новой системе оплаты, говорится в материале.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.