Вы здесь

Завершился монтаж путепровода около платформы Фирсановская

Завершился монтаж путепровода через Октябрьскую железную дорогу около платформы Фирсановская, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Специалисты подрядной организации завершили монтаж пролетного строения путепровода через пути Октябрьской железной дороги у платформы Фирсановка в городском округе Химки. Конструкция сооружения выполнена из монолитного железобетона. За весь период строительства смонтировано порядка тысячи тонн металлоконструкций и сооружено 12 опор путепровода», - говорится в сообщении.

Сейчас подрядная организация ведет бетонирование плиты пролетного строения и укладку гидроизоляции. На подходах к путепроводу идет устройство нижнего слоя дорожной одежды, производится монтаж перильных и барьерных ограждений и установка шумозащитных экранов.

«Сегодня работы по строительству путепровода идут с опережением графика, в июне на путепроводе и подходах к нему подрядчик планирует приступить к укладке асфальта. Движение на объекте планируется открыть в конце июня», - сообщил начальник ГУДХ Игорь Тресков.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.