Вы здесь

Химки Бизнес Парку исполнилось 10 лет

За 10 лет Химки Бизнес Парк стал неотъемлемой частью жизни города, соединив в себе комфортные условия для работы и отдыха: эргономичные и функциональные офисные пространства, развитую инфраструктуру и зеленую зону с прудом.

Сегодня 38 международных и российских компаний являются резидентами Химки Бизнес Парка, в бизнес центре работают около 4000 сотрудников. Для их удобства в бизнес-центре предложены различные услуги и сервисы: салон красоты, мини-маркет, рестораны и кафе, химчистка, аптека и многое другое.

Территория Химки Бизнес Парка стала любимым местом для отдыха сотрудников центра и жителей близлежащих районов: рядом с бизнес-центром располагаются спортивная площадка и обширная зеленая зона с прудом, на который каждую весну прилетают несколько пар редких уток. На территории сквера работает бесплатный Wi-Fi.

Сегодня Химки Бизнес Парк – высокофункциональный бизнес-центр с офисами, оборудованными для эффективной работы бизнеса любого масштаба. Летом 2016 года на 15-м этаже Химки Бизнес Парка был открыт коворкинг PO2RT. Концепция PO2RT была разработана специально для начинающих предпринимателей и фрилансеров. В пространстве есть зона лектория, в которой могут комфортно разместиться до 60 человек, рабочие пространства, переговорные комнаты для деловых встреч и игровая зона. Недавно в коворкинге открылось стартап-кафе с открытой террасой. PO2RT уже вошел в шорт-лист премии за лучшие бизнес-интерьеры Best Office Awards.

Химки Бизнес Парк постоянно работает над созданием новых возможностей, которые помогут резидентам совмещать работу с отдыхом и активным досугом. В будущем планируется открытие фитнес-зала для всех сотрудников бизнес-центра и пункта самовывоза одного из сетевых продуктовых магазинов. На территории будет построена теплица, в которой каждый желающий сможет выращивать полезные растения.

Кроме того, в рамках инициативы по защите окружающей среды, весь корпоративный транспорт бизнес-центра переведен на экологичное топливо, а на территории парковки установлены зарядные станции для электромобилей.

«Мы верим, за 10 лет Химки Бизнес Парк стал не только важным элементом инфраструктуры городского округа Химки, но и пространством для встреч, вдохновения и отдыха. Пространством, где людям приятно не только работать, но и отдыхать, заводить новые знакомства, заниматься творчеством. И мы продолжаем нашу работу по созданию новых возможностей для сотрудников и гостей бизнес-центра», - говорит Томас Хатцельман, управляющий Химки Бизнес Парком.

 

Татьяна Русакова, Елизавета Бушуева




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.