Вы здесь

Другое

Кладовщик -комплектовщик

Условия Оформление по ТК График 5/2 с 9.30 -18.00 Заработная плата 43 000 руб. (на руки) Место работы: от МО, г. Химки ул. Рабочая Обязанности Размещение, маркировка, перемещение товара Сбор товара по накладным Подготовка товара к отгрузке Проведение инвентаризации. Требования Опыт аналогичной работы в торговых компаниях от 3-лет (желательно с товаром премиум). Отличное знание программы ПК. Ответственное отношение к работе, порядочность, позитивный настрой.

Грузчик на склад

Обязанности: Прием, размещение и отгрузка товара (в т.ч. погрузочно-разгрузочные работы); Требования: Опыт работы от 2 лет на крупных складах; Ответственное отношение к работе, порядочность, позитивный настрой. Условия: Оформление по ТК, стабильная заработная плата, переработки оплачиваются. Место работы: г. Химки ул. Рабочая

ГРУЗЧИК-КОМПЛЕКТОВЩИК

ГРУЗЧИКА-КОМПЛЕКТОВЩИКА на государственный фармацевтический склад в г.Химки приглашает Федеральное государственное бюджетное учреждение "Спецмедснаб" Федерального медико-биологического агентства России. Требования: - отсутствие ограничений к физическим нагрузкам. - отсутствие вредных привычек. - желательно опыт работы с товаром (на складе, в магазине, на производстве и т.п.) Обязанности: - выполнение погрузочно-разгрузочных работ; - возможно участие в приемке и размещении товара, комплектации заказов. Условия: - место работы расположено г.Химки Вашутинское шоссе 23; -

Уборщица на склад

Условия График работы 4 часа в день (5 дней в неделю, с пон. по пятн.) Заработная плата 20 000 рублей на руки. Место работы МО г. Химки ул. Рабочая. Обязанности Уборка офисно-складских помещений. Требования Аналогичный опыт работы. Аккуратность. Чистоплотность.

Девушка на рекламу

Требуется сотрудница в рекламный отдел Обязанности: -Работа на фирменной рекламе по шаблонам; -Дисциплина -Консультации клиентов, работа с внутренней отчетностью. Возможно работать удаленно Писать на WhatsApp +7 904 124 5770

Подсобный рабочий

В ООО "НТС-Лидер" на постоянную работу требуется подсобный рабочий. Оформление по ТК, график работы:пятидневка с 8.30 до 17.30. Работа в г. Химки.

Уборщик помещений

В ООО "НТС-Лидер" на постоянную работу требуется уборщик помещений (офис и подсобные помещения).Оформление по ТК, график работы: пятидневка с 7.00 до 10.00 и один раз в неделю дежурство до 15.00. Место работы: г. Химки.

Сантехник/Слесарь/Строитель/Монтажник

Ищем ответственного, общительного и вежливого человека. Что предстоит делать: 1. Поверка индивидуальных приборов учета воды. 2. Проведение различных сантехнических работ. 3. Работа с первичной технической документацией. Условия: Работа разъездного характера. Бесплатное корпоративное обучение. Возможность выбора удобного графика. От 70 000 руб. и выше на руки. Компания "Доступный сервис", офис в 15 минутах от станций метро Войковская и Балтийская. Пожалуйста, при обращении скажите, что нашли вакансию на портале "Городской округ Химки"

Требуются наборщицы текста

Организация "ИП Иванoва O.Б." открывает набор сотрудников на должность наборщик текстов, суть работы в перепечатке текстов из сканированных графических файлов в текстовые документы. Данный проект предназначен для всех желающих Обязанности: Набор текстов Редактирование документов Требования: Пользователь ПК Базовые знания офисных программ Можно без опыта работы Готовы взять студента Условия: Зарплата от 45500 руб Свободный график Работа постоянная Пишите на электронный адрес: texttowork@ya.ru

Расклейщик объявлений!!!

Требования к соискателю и условия труда: * Пол и возраст: от 16 лет Образование: Не важно Занятость: По совместительству График работы: Неполный день Опыт работы: Не важно Требования: Ответственность, Честность. Возраст пол и национальность не имеют значения. Обязанности: Расклейка объявлений по подъездам/либо наклеек по этажам(ключ выдаём). Условия: Еженедельные выплаты! Высокий доход! Ежемесячная премия по итогам работы. Гибкий график работы. Работа на свежем воздухе! Звоните прямо сейчас!

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.