Вы здесь

Продажи

Менеджер по продажам автозапчастей

Требуется менеджер по продажам автозапчастей. https://denap.ru/informatsionnaya/vakansii.html Требования: - Образование (не ниже средне специального) - Опыт работы в аналогичной должности (не менее года) - Знание технологий и методов продаж - Знание ПК (1С, электронные каталоги запчастей) - Знание устройства автомобилей, методов ТО - Наличие навыков делового общения с клиентами Основной функционал: - Подбор и продажа автозапчастей, аксессуаров, моторных и трансмиссионных масел, спец.

Торговый представитель-замерщик

Торговый представитель - замерщик приглашается в стабильную компанию, торгующую кровельными и фасадными материалами (ТОП-дистрибьютор и дилер ведущих российских и зарубежных производителей, 17 лет на рынке) Основные задачи: • Выезд на объект и проведение замера (Московская область) • Консультация клиента на объекте по материалам и услугам компании • Показ образцов материалов и каталогов • Заполнение бланка замера (смету делать не надо – это сделает менеджер в офисе) • Поиск и привлечение новых клиентов Требования к соискателю: • Умение вести диалог с клиентом • Общительность,

Менеджер по продажам кровельных материалов

Менеджер по продажам кровельных материалов приглашается в стабильную компанию, торгующую кровельными и фасадными материалами (ТОП-дистрибьютор и дилер ведущих российских и зарубежных производителей, 17 лет на рынке) Основные задачи: - общение с клиентами, консультации по выбору материалов - расчет материалов, выставление счетов - контроль отгрузок - поддержание и развитие существующей клиентской базы Требования: - коммуникабельность - технический склад ума - высшее образование приветствуется - опыт продаж строительных и отделочных материалов (рассмотрим кандидатуры специалист

Менеджер по продажам

Интернет-магазину "РУСДВЕРЬ" требуется общительный, позитивный, обучаемый, с желанием работать сотрудник. Можно без опыта работы. Заработная плата от 5000 плюс проценты от проданного товара. Необходимо принимать заявки по телефону.

Менеджер по продажам дверей

Интернет-магазин «Русдверь» приглашает менеджера по продажам входных и межкомнатных дверей. Заработная плата от 6000 рублей + проценты от продаж. Оплата формируется, исходя из ваших результатов, и ограничена только вашими навыками. Необходимо принимать заявки по телефону.

Менеджер по продажам

Интернет-магазин "Тукъ-Тукъ" приглашает менеджера по продажам входных и межкомнатных дверей, дверной фурнитуры, натяжных потолков, кухонь и шкафов-купе. Заработная плата от 6000 плюс проценты от проданного товара. Необходимо принимать заявки по телефону.

Менеджер по продажам входных и межкомнатных дверей

Интернет-магазину "Мега Двери" требуется общительный, позитивный, обучаемый, с желанием работать сотрудник. Можно без опыта работы. Заработная плата от 5000 плюс проценты от проданного товара. Необходимо принимать заявки по телефону.

Менеджер по продажам дверей

Интернет-магазин ETA-DOORs приглашает менеджера по продажам входных и межкомнатных дверей, дверной фурнитуры, натяжных потолков, кухонь и шкафов-купе. Заработная плата от 6000 плюс проценты от проданного товара. Необходимо принимать заявки по телефону.

Менеджер по продажам дверей и дверной фурнитуры

Интернет-магазину "Европа" требуется общительный, позитивный, обучаемый, с желанием работать сотрудник. Можно без опыта работы. Заработная плата от 5000 плюс проценты от проданного товара. Необходимо принимать заявки по телефону.

Менеджер по продажам

Интернет-магазин «РУСДВЕРЬ» приглашает менеджера по продажам входных и межкомнатных дверей. Заработная плата от 5000 рублей + проценты от продаж. Оплата формируется, исходя из ваших результатов, и ограничена только вашими навыками. Необходимо принимать заявки по телефону.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.