Вы здесь

ИКЕА

IKEA возобновила работу магазинов в Подмосковье с 25 июня

Решение об открытии магазинов принято на основании постановления властей региона и внутренней оценки готовности магазинов к обеспечению всех мер санитарной безопасности.

«Все помещения и предметы, с которыми соприкасаются посетители и сотрудники, тщательно дезинфицируются. Кроме того, всем сотрудникам ежедневно измеряют температуру, предоставляют маски и перчатки», – отмечается в материале.

Посетителей призвали соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Фирменные бистро и рестораны на территории торговых центров останутся временно закрытыми.

IKEA Химки откроется 3 июня с ограничением числа посетителей

Шведская компания IKEA возобновит работу магазинов в Москве 3 июня. При этом число посетителей, которые одновременно смогут находиться в магазине будет ограничено, говорится в сообщении компании.

IKEA запустила проект по доставке товаров электромобилями из магазинов в Химках и Котельниках

ИКЕА первой среди операторов розничной торговли в России запустила пилотный проект по доставке товаров с помощью электрического транспорта. С 19 декабря 2019 года в рамках эксперимента компания начнет доставку из магазинов ИКЕА Белая дача и ИКЕА Химки. Проект реализован при поддержке Ingka Centres, а его партнерами выступают транспортная компания «Подорожник», Renault и холдинг СпецАвтоИнжиниринг.

В пресс-службе компании добавили, что если пилотный проект по доставке заказов электромобилями будет успешным, то в будущем его могут масштабировать.

Право IKEA на землю в Химках оспорят в суде

Следственный комитет передал в суд обвинение руководителю Химкинского земельного комитета Марии Дунюшиной по делу о передаче земли в подмосковных Химках шведской компании IKEA, сообщил в субботу "КоммерсантЪ".

До 1991 года землей вдоль Ленинградского шоссе управлял колхоз "Путь к коммунизму". С 1991 по 1993 год ее получило в долевую собственность коллективное сельскохозяйственное предприятие "Химки" (КСХП).

IKEA в 1993 году взяла в аренду 20,88 га земли на 49 лет. В 2011 году она выкупила 16,5 га из этого участка.

Прекращено дело о сносе 15-этажного бизнес-парка IKEA в подмосковных Химках

Арбитражный суд Московской области во вторник прекратил производство по иску АО "Химки-Молжаниново" (правопреемник ОАО "Коллективное сельскохозяйственное предприятие "Химки") о сносе принадлежащего IKEA бизнес-парка "Химки", следует из информации в картотеке арбитражных дел.

ИКЕА в очередной раз отстояла в суде землю под головным офисом в Химках

Суд подтвердил законность права собственности ИКЕА на землю в Химках.

Арбитраж подтвердил права IKEA на землю под главным офисом в Химках

Арбитражный суд Московского округа в среду подтвердил права IKEA на земельный участок под головным офисом компании в Химках, сообщил РИА Новости адвокат Дмитрий Штукатуров, представляющий интересы IKEA в суде.

Химки Бизнес Парк переходит на природный газ

Поддерживая государственную программу развития газомоторного топлива «Транспортная стратегия Российской Федерации на период до 2030 года», Химки Бизнес Парк переводит корпоративный транспорт на более экологичный вид топлива.

Химки Бизнес Парку исполнилось 10 лет

За 10 лет Химки Бизнес Парк стал неотъемлемой частью жизни города, соединив в себе комфортные условия для работы и отдыха: эргономичные и функциональные офисные пространства, развитую инфраструктуру и зеленую зону с прудом.

Сегодня 38 международных и российских компаний являются резидентами Химки Бизнес Парка, в бизнес центре работают около 4000 сотрудников. Для их удобства в бизнес-центре предложены различные услуги и сервисы: салон красоты, мини-маркет, рестораны и кафе, химчистка, аптека и многое другое.

В офисе IKEA проходят обыски

В центральном офисе IKEA в подмосковных Химках проходят обыски. Как сообщили в пресс-службе компании, она тесно с ними сотрудничает и оказывает все необходимое содействие. Источник в правоохранительных органах также подтвердил факт проведения следственных мероприятий.

Как сообщила ТАСС представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, обыски в центральном офисе "Икеа" в подмосковных Химках проводятся в рамках ранее возбужденного уголовного дела. "Это не новое уголовное дело", — уточнила она.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.