Вы здесь

День города Химки

Праздничные мероприятия посвященные Дню городского округа Химки в 2022 году

83-ую годовщину со дня своего образования отметит городской округ Химки 10 сентября.

Жителей и гостей города ждет программа, насыщенная разнообразными мероприятиями, проходящими на центральных улицах, площадях и парках.

Фестивали, вручение дипломов работникам трудовых коллективов городского округа Химки, торжественный прием Главы городского округа Химки, праздничные концерты, спектакли, открытие детских площадок, спортивные турниры, открытие выставок и много других мероприятий

 

Химчане заняли весь пьедестал победителей Первенства Московской области по автокроссу

В День города на трассе микрорайона Клязьма-Старбеево было шумно и пыльно: всё из-за рёва моторов и скоростных заездов юных пилотов, которые приняли участие в праздничном 10-ом этапе Первенства Московской области по автокроссу в дисциплине "Д3-мини". 7 сентября традиционные гонки были приурочены к 80-летию нашего города.

Свыше 50 000 человек отметили День города в микрорайонах Химок

Театрализованные шествия, народные гулянья, фестивали, мастер-классы и концерты прошли в День 80-летия Химок, торжественные мероприятия были организованы во всех парках города, сообщается в официальном Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

От имени губернатора региона Андрея Воробьева с юбилеем горожан поздравил зампред правительства Московской области Александр Чупраков. Глава муниципалитета Дмитрий Волошин вручил награды отличившимся жителям округа.

В честь Дня города в Химках пройдут гонки по автокроссу

Драйв и адреналин – острые ощущения от гонок знакомы если не всем, то по крайней мере привлекают многих благодаря своей зрелищности. Юные участники традиционных детских гонок по автомобильному кроссу в дисциплине «Д3-мини» не боятся крутых поворотов и резких разворотов – ребята от 8 до 14 лет будут соревноваться за главный кубок победителя в День города.

Фестиваль экстремальных видов спорта начался в Химках

Впервые в Химках! 1 сентября в парке им. Л.Н. Толстого стартует новый спортивный сезон "Химки-ФЕСТ".

Впервые на одной площадке: экстрим-контест, BMX, скейт, самокат, граффити, воркаут, создание арт-объекта, фингерборд и балансборд, скалолазание, живое выступление артистов

Программа мероприятий в честь 80-летнего юбилея и дня города Химки 7 сентября 2019 года

7 сентября 2019 года на арене "Химки" состоится хедлайнер шоу в честь празднование 80-летнего юбилея города Химки.

Принимают участие: группировка Ленинград, Полина Гагарина, uma2rman и множество друих артистов.

Вход бесплатный. Как сообщает сайт афиша-химки-80.рф, на данный момент лимит пригласительных билетов по предварительной регистрации исчерпан.

О времени и дате дополнительной регистрации будет объявлено позже. Необходимо следить за обновлениями.

Новый музей открылся в Химках в честь Дня города

В подмосковных Химках в Парке культуры и отдыха им. Л. Н. Толстого ко Дню города открыт новый музей, сообщила пресс-служба местной администрации. Название нового культурного объекта — “Артишок”. Здесь будут располагаться постоянные экспозиции и временные выставки. В музее есть актовый зал для проведения открытых уроков и концертов.

Музей оснащен современной техникой: видеонаблюдением, автоматической корректировкой температуры, влажности, системами вентиляции и пожаротушения. Большая часть выставочного пространства будет отведена под краеведение.

Свыше 3 000 флагов украсят Химки ко Дню города

В подмосковных Химках ведется масштабная подготовка к празднованию Дня города. Центральные улицы, парки, скверы во всех микрорайонах городского округа украсят более 3 000 флагов и различных тематических элементов.

В этом году масштабные праздничные мероприятия пройдут 1 сентября во всех микрорайонах муниципалитета. В настоящее время структурными подразделениями администрации городского округа ведется активная работа по подготовке к празднованию Дня города.

День города Химки 1 сентября 2018 года. Афиша мероприятий

В этом году празднование Дня города в Химках состоится 1 сентября. Администрация города подготовила масштабную праздничную программу. Всем желающим предлагается принять участие в праздничном шествии, которое является ежегодной традицией для округа. Представители градообразующих предприятий и крупнейших спортивных организаций колонной пройдут от стадиона «Арена Химки» в парк им. Л.Н. Толстого. Старт в 13.30. 

9 сентября день городского округа Химки. Афиша мероприятий

9 сентября 2017 года городской округ Химки отмечает день города.

Главное мероприятие "Большой концерт на одной сцене" в этом году пройдет между ТЦ "Лига" и ТЦ "Гранд" на парковочных местах. Начало в 18:00, вход свободный. Выступят Доминик Джокер, Лигалайз, L'ONE, ST, Скруджи, Оксана Ковалевская, Dino MC, группа Подиум, Андрей Ковалев и другие.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.