Вы здесь

Химчане заняли весь пьедестал победителей Первенства Московской области по автокроссу

В День города на трассе микрорайона Клязьма-Старбеево было шумно и пыльно: всё из-за рёва моторов и скоростных заездов юных пилотов, которые приняли участие в праздничном 10-ом этапе Первенства Московской области по автокроссу в дисциплине "Д3-мини". 7 сентября традиционные гонки были приурочены к 80-летию нашего города.

В рамках соревнований состоялись показательные заезды гонщиков в дисциплине "ДЗ- микро" - с сентября при химкинской спортшколе по техническим видам спорта открыта для занятий новая секция мотокросса. Поддержать захватывающую атмосферу адреналина приехали и байкеры из известного на всю страну мотоклуба "Ночные Волки"

По итогам Первенства все три призовых места заняли начинающие свой путь в мир скорости химкинские спортсмены: лидером гонок стал Иван Маликов, второе место - у Ивана Воробьева, а замкнул тройку лидеров Александр Арутюнян. Для справки: багги класса "Д3-мини" - это особый класс гоночного мини-автомобиля, которым могут управлять дети от 8 лет. 

Мероприятие состоялось при поддержке администрации округа, содействии "НПО имени Лавочкина" и химкинского отделения "Боевое братство".




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.