Вы здесь

акция

11 мая состоится акция «Лес Победы»

11 мая в Химках уже в седьмой раз состоится масштабная эколого-патриотическая акция по посадке леса «Лес Победы». Ее главная цель – сохранение памяти о погибших во время Великой отечественной войны.

Мероприятие пройдет во всех микрорайонах округа. На придомовых территориях, в парках планируют высадить несколько сотен деревьев. Среди них – яблони, вишни, ели, клен, каштан, ясень, акация, липа и черемуха.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в акции и посадить свое дерево.

12 мая 2018 года в 11.00 в Подмосковье пройдет акция «Лес Победы»

12 мая 2018 года в 11.00 на территории всей Московской пройдет ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», главная цель которой - озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области, а также эколого-патриотическое воспитание молодого поколения.

В ТЦ Мега Химки проходит акция «Добрая ёлка»

В городском округе Химки проходит областная акция «Добрая ёлка». Местом проведения мероприятия станет один из крупнейших торговых центров Подмосковья «МЕГА Химки». Организатором проведения акции выступит благотворительный фонд «Исток».

Каждый желающий может внести свою лепту в создание новогоднего настроения у ребят из детских домов Подмосковья. Для того чтобы принять участие в акции и помочь ребятам нужно подготовить подарок и передать его волонтёрам благотворительного фонда «Исток» в ТЦ «МЕГА Химки».

Участника акции дальнобойщиков задержали около ТЦ Мега Химки

Члена Международного профсоюза водителей-профессионалов Сергея Айнбина задержали на акции протеста против системы «Платон» в подмосковных Химках, сообщается на сайте телеканала «Дождь».

«Сотрудники полиции задержали члена Международного профсоюза водителей-профессионалов Сергея Айнбина на акции протестующих против системы «Платон» дальнобойщиков в подмосковных Химках. Причину задержания полицейские не назвали», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, дальнобойщики решили провести акцию в честь годовщины своих протестов против системы «Платон».

Жители Подмосковья развесили дизайнерские дома для птиц в парке им. Л.Н. Толстого и в Химках

Традиционно конец зимы считается самым сложным периодом для птиц и животных. Все запасы уже на исходе, а впереди еще почти месяц холодов. Поэтому именно в этот период особенно важна поддержка и забота человека.

Акция «Не найти дешевле» проходит в Химках до 26 октября

Акция «Не найти дешевле» проходит в галерее «Фермер Подмосковья» в Химках до 26 октября. Кроме традиционных скидок, по акции реализовываются более 10 наименований товаров. В этом перечне - хлебобулочные изделия, мясная, рыбная и молочная продукция. Например, 1 килограмм свежемороженого минтая стоит 109 рублей, пастеризованное молоко «Народное» – 38 рублей, сливочное масло «Дмитровское» – 175 рублей, 1 килограмм варено-копченых свиных ребрышек – 250 рублей.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.