Вы здесь

Евгений Петиримов

Заместитель Стрельченко вернулся в администрацию города Химки

Поначалу слухи о возвращении Алексея Валова, бывшего заместителя бывшего мэра Химок Владимира Стрельченко, в горадминистрацию казались неправдоподобными: слишком много скандалов было связано с именем чиновника. Однако два дня назад, с понедельника, Валов вышел на работу на новое-старое место. Сам он не спешит ответить на вопросы СМИ. Но Шахов объяснил журналистам возвращение чиновника: дескать, он очень хороший специалист. Местные активисты с этим согласны. Но специализацию Валова они припоминают другую.

Публичные слушания по проекту объекта «Бусиновская транспортная развязка»

От 400 до 500 человек присутствовали на публичных слушаниях по проекту объекта «Бусиновская транспортная развязка». В ответ на крики протестующих жителей и на указания о незаконности проекта по центру Химкинского леса замглавы Химок А. Валов с выражением прочитал стихи Пушкина и попросил всех разойтись.

Глава "Яблока" требует завести дело на администрацию Химок

Партия "Яблоко" требует возбудить уголовное дело в отношении администрации городского округа Химки Московской области. По данным РИА Новости, председатель партии Сергей Митрохин обратился с соответствующим заявлением в Генпрокуратуру РФ. По его утверждению, руководство округа пыталось сорвать санкционированный митинг, проходивший в Химках в воскресенье, 27 июля.

Ледовые площадки для здоровья и отдыха!

Учитывая огромную значимость работы по развитию физической культуры, спорта, созданию условий для занятий спортом по месту жительства и в целях оздоровления детей, подростков и взрослого населения городского округа издано специальное Постановлениеот 07.11.2007 № 1705 Об организации и обслуживании ледовых площадок в жилых микрорайонах, образовательных учреждениях и спорткомплексах городского округа Химки

В администрации округа состоялась традиционная встреча "круглый стол"

В администрации округа состоялась традиционная встреча "круглый стол". За него сели представители общественных организаций, политических партий и профсоюзных комитетов, чтобы обсудить проблемы жизнедеятельности городских служб.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.