Вы здесь

фестиваль

Химки станут участникам Международного Большого Детского фестиваля

29 и 30 ноября на сцене Дворца культуры «Родина» в подмосковных Химках состоится образовательная программа в рамках I Международного Большого Детского фестиваля. Возглавил новый масштабный проект для детей художественный руководитель театра, народный артист России Сергей Безруков.

Конкурсная программа фестиваля включает в себя только спектакли для детей и юношества, которые были поставлены на средства, выделенные в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

 

19 августа WorkOut Day пройдет в парке Толстого

19 августа в химкинском парке им. Льва Толстого пройдет WorkOut Day. Все желающие смогут принять участие в фестивале по воркауту, провести тренировку в компании мастеров и перенять их опыт, а также получить призы за участие в конкурсах и контестах.

WorkOut Day —это серия фестивалей по воркауту, основная задача которых заключается в популяризации этого уличного вида спорта среди жителей различных городов.

Фестиваль фудтраков пройдет в Химках

Парад фудтраков пройдет в подмосковных Химках 18 ноября. В колонне проедут 40 автомобилей. Старт намечен на 13:00 от «Арены Химки». Передвижные точки общепита проедут через главные улицы Старых и Новых Химок. Об этом сообщил телеканал «360».

Все фудтраки, принявшие участие в фестивале, будут располагаться 19 и 20 ноября в торговом центре «Лига». Они будут работать с 12:00 до 20:00 в субботу и с 10:00 до 14:00 в воскресенье. В точках общественного питания можно будет купить кофе и выпечку, а также оценить формат уличной торговли и увидеть, как повара готовят блюда.

Хоровой фестиваль пройдет 24 мая парке имени Л. Н. Толстого

Концертная программа запланирована в подмосковных Химках в рамках празднования Дня славянской письменности 24 мая, на мероприятии пройдет хоровой фестиваль, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«В рамках празднования Дня славянской письменности 24 мая в городском округе Химки пройдет хоровой фестиваль. В этот день для всех желающих в парке культуры и отдыха имении Толстого состоится обширная концертная программа», - говорится в сообщении.

Фестиваль восточной культуры «Агацу» пройдет в Химках

Первый международный открытый фестиваль культуры и спорта «Агацу» пройдет 30 августа в химкинском парке им. Величко; участников и зрителей ждет удивительный праздник, где таинственный Восток переплетется с динамично развивающимся Западом, сообщает портал «Афиша Подмосковья».

Организаторы фестиваля - центр культуры и спорта «Агацукан».

Фестиваль "Спорт против наркотиков" пройдет в Химках

Фестиваль "Спорт против наркотиков" пройдет на крытой сцене парка им. Толстого в Химках в субботу, сообщила пресс-служба администрации городского округа.

"Для самых маленьких посетителей будут работать аниматоры, которые проведут веселые старты и интересные эстафеты, а также организуют мастер-классы по аэробике. Для спортсменов постарше запланирован дружеский турнир по жиму штанги", - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках фестиваля запланированы танцевальные выступления и "Стантрайдинг" - трюки на мотоциклах.

Более 1 тыс человек посетили спортивный фестиваль на пляже в Химках

Более тысячи человек посетили спортивный фестиваль в подмосковных Химкам, который прошел на пляже, говорится в сообщении местной администрации в субботу.

«На центральном пляже в парке имени Толстого состоялись турниры по волейболу, настольному теннису, армрестлингу и другим летним видам спорта. Фестиваль посетили более тысячи человек», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что жители и гости города могли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. Для малышей подвижные игры провели аниматоры программы «Спорт в каждый двор» администрации Химки.

Областной фестиваль скандинавской ходьбы прошел в Химках

Более 300 человек из 44 муниципалитетов Московской области приняли участие в областном Весеннем фестивале скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста в подмосковныхХимках, сообщила Химкинскому информагентству заместитель начальника городского управления социальной защиты населения Елена Измайлова.

Первый в Московской области фестиваль по воркауту прошел в Химках

Первый в Московской области фестиваль по воркауту (WorkOut) прошел в Химках в воскресенье, сообщила начальник отдела по работе с молодежью комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Химки Яна Старченко.

24 мая пройдет хоровой фестиваль в парке имени Льва Толстого в рамках Дня славянской письменности и культуры

Хоровой фестиваль пройдет в подмосковных Химках в парке имени Льва Толстого 24 мая в рамках Дня славянской письменности и культуры, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры в Химках пройдет хоровой фестиваль. Всех желающих приглашаем в парк имени Льва Толстого 24 мая в 12:00 на открытую эстраду», - говорится в сообщении.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.