Вы здесь

фонтаны

Долгожданное событие. В Химках после ремонта откроют любимый фонтан горожан

В Химках заработает фонтан, который жители в течение двух лет просили отремонтировать. Сотрудники местной администрации вместе с активистами народного контроля проверили ход работ и посмотрели, что еще необходимо благоустроить в излюбленном химчанами месте.

Власти отметили, что также необходимо расширить тротуары, поставить дополнительные урны и отремонтировать дороги. Ремонт зоны отдыха начнется уже этим летом. А официальное открытие фонтана запланировано на конец следующей недели.

Сезон фонтанов открыли в подмосковных Химках

Первые фонтаны открыли в подмосковных Химках, ранее специалисты выполнили реконсервацию, чистку, мойку систем, установили насосы, световые элементы и подключили сети к водному источнику, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В городском округе Химки открыт сезон фонтанов. Первыми они заработали в районе дома №6 на Куркинском шоссе, химкинском Арбате и в «Юбилейном» сквере», - говорится в сообщении.

"Химкинский Арбат" с фонтанами и концертной площадкой откроют в Химках 7 августа

Реконструированную пешеходную зону между улицами Панфилова, Бабакина и Куркинским шоссе в подмосковных Химках откроют 7 августа, в обновленной зоне отдыха разместились два фонтана с подсветкой и площадка для развлекательных мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Два фонтана в Химках планируют благоустроить за месяц

Строительство одного фонтана и реконструкция другого запланированы в зоне отдыха в подмосковных Химках, на работы отводится один месяц, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Как отмечается в материале, «Химкинский Арбат» – зона отдыха, расположенная между улицами Панфилова, Бабакина и Куркинским шоссе. В рамках программ по благоустройству городского округа Химки в сквере начались масштабные ремонтные работы.

В Химках перед зданием администрации установят скульптуру Петра и Февронии

Памятник Святым Петру и Февронии, а также фонтан с подсветкой украсят главную площадь в подмосковных Химках.

Химки станут столицей фонтанов

Подмосковные Химки в скором времени смогут по праву именоваться не только самым большим городом губернии, но и самым "фонтанирующим".

Ко Дню города, который будет традиционно отмечаться химчанами в первые выходные сентября, на проспектах и в парках торжественно откроются сразу четыре новых фонтана.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.