Вы здесь

График отключения горячей воды

График отключения горячей воды в Химках в 2023 году по адресам

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Отключения начнутся с 29 мая 2023 года. Сведения по графикам отключения горячего водоснабжения на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2023/2024 года по городскому округу Химки.

 

График отключения горячей воды в Химках в 2022 году по адресам

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Отключения начнутся с 1 июня 2022 года. Сведения по графикам отключения горячего водоснабжения на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2022/2023 года по городскому округу Химки.

Чтобы найти свой адрес в графике отключения горячей воды в Химках, вы можете пролистать список улиц или нажмите вместе клавиши CTRL и F. А затем в открывшемся окошке наберите название своей улицы.

Ниже график в виде файла PDF

Отключение горячей воды в Химках на 2021 год

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды.

Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков». Максимальный срок отключения потребителя от горячего водоснабжения в городском округе Химки составляет 14 дней. Срок отключения зависит от состояния коммуникаций и оборудования.

С 1 июля в Химках начинается плановое отключение горячего водоснабжения

Напоминаем, что с 1 июля в Химках будет производиться плановое отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуации отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах Химок по поручению Губернатора МО Андрея Воробьева будет производиться с 1 июля.

Отключение горячей воды является необходимым для подготовки системы теплоснабжения к отопительному сезону. Летом проводится весь необходимый комплекс работ для обеспечения комфортной жизни химчан зимой. В этот период проводится техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, диагностика, ремонт, перекладка тепловых сетей, ведется замена и реконструкция оборудования тепловых станций, котельных, центральных тепловых пунктов на современное, более надежное и экономичное оборудование. Подготовка к отопительному сезону завершится в середине сентября.

Отключение горячей воды в Химках на 2020 год

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Московской области и нахождением жителей на «самоизоляции», горячее водоснабжение в регионе не будут отключать до 01.07.2020.

Новый график отключения горячей воды по ссылке ниже:

График отключения горячей воды в Химках в 2019 году по адресам

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Отключения начнутся с 14 мая 2019 года. Сведения по графикам отключения горячего водоснабжения на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2019/2020 года по городскому округу Химки. Чтобы найти свой адрес в графике отключения горячей воды в Химках, вы можете пролистать список улиц или нажмите вместе клавиши CTRL и F. А затем в открывшемся окошке наберите название своей улицы.

Отключение горячей воды в Химках в 2018 году

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Отключения начнутся с 10 мая 2018 года.   Сведения по графикам отключения горячего водоснабжения на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2018/2019 года по городскому округу Химки. Чтобы найти свой адрес в графике отключения горячей воды в Химках, вы можете пролистать список улиц или нажмите вместе клавиши CTRL и F. А затем в открывшемся окошке наберите название своей улицы.

График отключения горячей воды в городском округе Химки на 2017 год

Отключение горячей воды в Химках на 2018 год

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Отключения начнутся с 11 мая 2017 года.

Сведения по графикам отключения горячего водоснабжения на период планового профилактического ремонта и обслуживания, при подготовке к осенне-зимнему периоду 2017/2018 года по городскому округу Химки.

 

График отключения горячей воды в городском округе Химки на 2016 год

Внимание! График отключения горячей воды в городском округе Химки на 2017 год

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды. Опубликован график отключений горячей воды в городском округе Химки.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.